Быстрое Front-End прототипов с WordPress

Прототипов является одним из лучших вещей, которые могут случиться в проекте, но это крайне недостаточно. Прототипов делает проект лучше подходит для users, повышает опыт пользователя, повышает качество вашего окончательного кода, и держит клиентов счастливыми .

Проблема в том, что разработчики часто видим, как прототипов пустая трата времени, так как высококачественные прототипы принять значительные усилия, чтобы сделать.Я хочу показать вам, что при использовании WordPress, весьма интерактивные прототипы с большими визуальные вовсе не так сложно сделать .

Rapid Front-end Prototyping With WordPress 1
(Кредит изображения: Джефф Шелдон помощью Unsplash 2 ) ( Просмотр большой version 3 )

Во-первых, we’ буду смотреть на некоторые основные понятия прототипирования, затем создать тестовый сервер с нуля.We’ буду продолжать путем преобразования шаблона HTML в WordPress тему и научиться использовать свои элементы, чтобы создать то, что нам нужно.We’ будете также узнаете, как добавить передний конец и функциональность на стороне сервера нашего прототипа .

В то время как все это кажется сложным, новички должны быть в состоянии следовать легко, в том числе “ создать свой собственный server”! Разделе, который подпруга

О Prototyping

“[] Прототип раннего образца, модели или выпуск продукта, построенного для проверки концепции или процесса или в качестве дело быть воспроизведены или узнал от.”

Wikipedia 4

Это предложение аккуратно подводит итог плюсы и минусы прототипа.Преимущество создания прототипа является то, что она позволяет протестировать идею и узнать от process.Это позволяет сделать разумное предположение о осуществимости вашего проекта, прежде чем положить в сотни часов работы .

Один из недостатков является то, что прототипы сделаны так, что мы можем учиться у них.Часто дизайнеры и кодеры смотреть на это как потерянное время.Зачем делать Protoype, когда мы могли бы работать на реальные вещи?Кто будет платить нам за время мы проводим прототипов

Чтобы быть честным, это каверзные вопросы.Для небольших проектов, никто не будет платить вам за это, но ваш проект будет лучше для него;Это, в свою очередь, приводит к более и более проектов.В большинстве случаев, времени вы тратите прототипов восстанавливается при строительстве продуктв любом случае

Представляется также, что дизайнеры любят прототип намного больше, чем разработчики.Корень вопроса здесь является скорость.Дизайнер может прототипа дизайн намного быстрее, чем разработчик, так как последние потребности построить быструю базы, реализации дизайн и сделать много вещей, которые неудобный потребуется время .

Верность и Functionality

Мы можем подойти прототипы, глядя на двух ключевых особенностей: верность и функциональности. Fidelity относится к тому, как детальный прототип визуально, в то время как functionality относится к уровню взаимодействия возможного в пределах системы.Let’ посмотрим, как уровни верности и функциональности прототипов пары до .

Низкая Функциональность, низкого Fidelity

Эти прототипы легко сделать.Они могут быть простые рисунки, или Balsamiq макет ups 5 .Существует минимальный — все или ничего — и визуально прототип имеет очень мало общего с конечным продуктом .

A Balsamiq mock-up of Facebook 6
Balsamiq макет Facebook.(Кредит изображения: Frontify 7 ) ( Просмотр большой version __38 | | 8__15 )

Низкая Функциональность, высокого Fidelity

Увеличение верность, сохраняя функциональность минимума также весьма распространены.Хорошим примером может быть дизайн файл Photoshop, который может содержать окончательные элементы дизайна.Опять же, есть рядом нет взаимодействия здесь, но много визуальных деталей, достаточно, чтобы поставить его рядом с конечного продукта с точки зрения дизайна .

A high-quality PSD mock-up of notifications 9
Высокое качество СДП макет уведомлений.(Кредит изображения: Pixeden 10 ) ( Просмотр большой version 11 )

Высокая функциональность, низкая-Fidelity

Эти прототипы немного сложнее, но вы все равно можете сделать их без особых усилий.Прежде чем создавать логин / пароль забыл форму для крупного веб-сайта, вы можете проверить, если все работает, только сбросив в форму и бизнес-логики в строгом HTML и PHP — No CSS, JavaScript или рассмотрения контексте виде.

Twitter without any CSS 12
Twitter без CSS.( Просмотр большой version __20 | 13 )

Использование фронтальных рамок как Bootstrap __29 | | 14__1 | или __33 Foundation __35 | 15 может может увеличить точность несколько, но you’ d нужно написать хорошую суммуиз CSS, чтобы сделать это самостоятельно .

A medium fidelity mock-up 16
Среднего верность макет.(Кредит изображения: Bootstrap 17 ) ( Просмотр большой version __57 | 18 )

Я бы до сих пор считают эти низким верности макеты, потому что каждый передний конец рамки выглядит общий по умолчанию.That’ ы штраф за проверки принципа, но doesn’ т увеличить точность до точки, где более чувствительные клиенты будут иметь возможность визуализировать то, что конечный продукт будет как .

Высокая функциональность, высокая Fidelity

Прототипы, как это редко можно увидеть, потому что их создания может занять больше времени, чем она того стоит.Зачем создавать что-то настолько похожий на сайт, чтобы быть, когда вы могли бы работать на фактическом месте

Высокой функциональностью, высококачественные прототипы содержат высокую степень интерактивности, а также намного ближе факсимиле конечного продукта.Пользователи могут следовать по ссылкам, отправлять формы и делать много других вещей, которые помогутим увидеть то, что конечный результат будет, как .

Реальная уловка управляет время, затрачиваемое на создание прототипов таких — который является, где WordPress поставляется в .

Какой из них Use

Там есть, конечно, нет простого ответа на этот вопрос.Высококачественный, высокая функциональность-прототип ближе к реальной вещи, но это занимает время, чтобы сделать;для простых проектов, он не может быть стоит времени .

Низкая точность, низкая функциональность прототипы упрощенным и не может быть взаимодействовали с, но для небольших проектов и сплоченных команд, возможно, they’ повторно все, ч …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.