Ultimate Руководство к выбору WordPress хост

В эти дни у вас есть очень много вариантов для размещения вашего website, так много, что легко запутаться.Сколько нужно платить?Является поддержка важна для вас, или вы Tinkerer, кто любит делать что-то свое

Положить в различных условиях, ты шеф-повар, который может приготовить вкусную еду с правой ассортимента ингредиентов, или вы бы скорее пойти в хороший ресторан и просто сидеть сложа руки и пользоваться опытом

Погружение Давайте в .

Обзор хостинга Categories

Пару лет назад, выбирая хостинг-компания была намного проще.Хостинг-провайдеры имели относительно низкие цены (от $ 5 и $ 15 в месяц), в то время как другие компании в аренду выделенных серверов от $ 500 в месяц до столько, сколько десятков тысяч долларов в месяц.Если бы вы знали свой бюджет, то решение было легко.Сегодня не так много .

На начальном уровне, у нас еще есть виртуальный хостинг-провайдеров и управляемого хостинга services, которые до сих пор технически “общий”, но которые добавляют много ценности и специализации.У нас есть виртуальные частные серверы (VPS), в настоящее время обычно называют “ Облако servers“.Они дифференцировать себя на основе технологии виртуализации, которые они используют, и сколько вычислительной мощности и памяти, включаются в их пакетах .

Наконец, у нас есть возможность арендовать выделенный server — также известный как совместное размещение, в котором вы размещаете свой собственный ящик в центре обработки данных.Это на самом деле не сильно изменились, кроме того, что центры обработки данных становятся намного более сложными и компьютеры стали умнее, чем они были три-пять лет назад .

hosting-preview 1
( Смотреть большое version 2 )

Page Speed ​​Matters.Лот .

Перед голова кружится с хостингом жаргон, давайте поговорим немного о скорости страницы.Вернуться в 2010 году, Google заявил, что время загрузки вашего сайта будет учитывать в вашем рейтинге.Так что, если вы заботитесь о поисковой оптимизации и бесплатный трафик с Google, то вы должны заботиться о производительности вашего сайта .

Forrester Consulting found 3 , что около 47% интернет-пользователей ожидают сайт, чтобы загрузить менее чем за 2 секунды.Aberdeen Group имеетdata 4 , что показывает, что 1-секундная задержка в страницы-время загрузки может привести к потере преобразований 7%.Все эти исследования были проведены несколько лет назад, и с тех пор полотно только ускорило!Или он

Посмотрите на вашего веб-сайта загрузки speed с такого инструмента, как Pingdom 5 или WebPagetest 6 .Если это выше 2 секунд, то вы могли бы получить значительное увеличение доходов только за счет перехода на более исполнительства хостинг пакет или даже переключение хостинговых компаний вообще .

Насколько велика ростом? Tagman имеет answer 7 : “Давайте говорить средний размер билета веб-сайта составляет $ 75 и коэффициент конверсии составляет 5%.Так что, если он принимает своих страницах одну дополнительную секунду, чтобы загрузить то для каждых 400 000 уникальных посещений в месяц, было бы убытки в размере $ 1,3 млн дохода в год. “Как вы видите, производительность влияет на нижнюю строку в огромный путь .

Не забывайте, однако, что хороший хостинг сервис поможет ваш сайт только так.Если ваша установка WordPress имеет множество плагинов активированных или если ваша тема раздутой или плохо написана, то вы могли бы иметь серьезные проблемы с производительностью независимо от того, где вы состоялось .

Давайте проанализируем различные типы хостинга, то .

1. Общие Hosting

Если вы когда-либо был веб-сайт, то вы пришли через общие хостинг-провайдеров, которые предлагают пакеты из как низко как $ 1,99.Они считаются “общественный транспорт” хостинг-мире: очень низкая плата, но немного гибкость и много переполненности.Как только ваш сайт растет, вы можете ожидать много проблем, таких как ограничение пропускной способности и увеличению времени отклика.Медленные время отклика произойти из-за единственный способ, которым хостинг компании могут предложить пакеты для такой низкой цене, поставив много веб-сайтов на одном сервере .

Например, если хостинг-провайдер ставит вас на компьютере, который стоит им $ 400 для запуска каждый месяц, то они должны 200 клиентов на этой машине только на уровень безубыточности.И получить максимальную прибыль из каждого server, они должны были бы добавить сотни и сотни клиентов к нему, перегрузка в противном случае удачной конфигурации .

Подумайте о разнице между выделенном сервере, который онлайн бизнес не с кем поделиться, обеспечивая тем самым максимально возможную производительность, и машину, которая имеет несколько сотен веб-сайтов на это .

Хостинг-провайдеры часто перегружены с их вопросами, а также.Часов, если не дней,может пройти, прежде чем вы получите ответ на свой вопрос, и большую часть времени ответ не будет никакой помощи, потому что провайдер не использует WordPress специалистов.Большинство хостов обеспечивает только базовую поддержку, на уровне операционной системы.Кроме того, вы в буквальном смысле только один из тысяч клиентов —! На сервер

Тем не менее, есть свои преимущества — рок-минимальная цена, очевидно, является одним из них.Если вы начинаете свой бизнес, это очень рентабельным solution.Кроме того, вы можете запустить все виды сценариев по этим счетам;вы не ограничены в WordPress.Вы можете использовать пространство для тестирования различных проектов.И если ваш сайт получает низкий трафик (несколько сотен посетителей в месяц), то вы можете разместить его очень доступной цене и не придется беспокоиться о системном администрировании или что-нибудь еще .

Кто это Для

Если ваш доход не так сильно зависит от вашего веб-сайта, или если у вас есть хобби блог, то доступным виртуальный хостинг пакет хороший выбор .

Несколько известных примеров GoDaddy 8 , Медиа Temple’ распространила по Hosting 9 , Bluehost 10 , DreamHost 11 и NameCheap 12 , среди многих других .

2. Управляемый Hosting

В прошлом управляемого хостинга означало одно: оборудования и операционной системы management для отдельных ящиках (либо виртуальный или “голый металл”).Вы бы нанять эксперта или группы экспертов, чтобы заботиться о вашем сервере, и они будут устанавливать операционную систему на нем, установить патчи безопасности, изменить жесткие диски, если они нарушат и выполнять другие задачи.Мы обсудим это в деталях позднее .

Относительные новички на хостинг сцены прикладного уровня удалось hosts.Компании, которые специализируются на проведение одного или другого приложения появляются чуть ли не каждый день.WordPress является одним из таких — и неудивительно: WordPress не стал идти к содержимому система управления (и, в последнее время, идти к веб-приложения на платформе) для многих .

Это хостинг категория похож на виртуальный хостинг, но вы могли бы подумать о нем, как новое поколение виртуального хостинга.Это как местный продуктовый магазин, который специализируется на немногочисленных, но высокого качества продукции, тот, который знает вас по имени, и это в отличие от тех огромных все-для-дешевые супермаркеты .

Вместо того, чтобы (и поддержки) все виды сценариев, эти компании строят свою инфраструктурувокруг одного — обычно с открытым исходным кодом — продукта.Эти компании знают свой продукт очень хорошо, они доработаны свои машины и операционные системы для него, и у них есть специальная группа поддержки, которая знает все входы и выходы из него .

Учитывая, что примерно 23% 13 всех сайтов в Интернете сегодня исполнения на WordPress, вы можете себе представить, что есть большой спрос на услуги хостинга на заказ для WordPress и только WordPress.

Управляемые WordPress хозяева справиться со всеми серверными задачами ведения блога WordPress, так что вы не должны.Это освобождает вас сосредоточиться на том, что действительно имеет значение: продавать ваш продукт для клиентов.За хостинг для вашего сайта, провайдеры также предлагают WordPress-специфический опыт, который будет помочь вам оптимизировать ваш веб-присутствия во многих ways: скорость, безопасность, время безотказной работы, ядро ​​и плагины обновления и тема и плагин совместимости .

Хотя это решение является более дорогим, чем виртуальный хостинг — Цены начинаются от $ 10 и идти до целых $ 3000 за домен — преимущества, как правило, стоит, даже при относительно небольших сайтов.Многие из — в том числе настраиваемых параметров резервного копирования одним нажатием местах остановок, интегрированная поддержка CDN и многое другое — не могут быть найдены в пакетах нигде.Давайте посмотрим на некоторые из наиболее распространенных льгот управляемых WordPress хостинг .

Support

Поддержка не ограничивается основных проблем с вашей учетной записи хостинга.Эти хосты предоставлять консультации по Плагины для WordPress, темы, настройки, обновления и так далее.Многие из их сотрудников принимают активное участие в ядре WordPress “или опубликован плагины и темы для WordPress.Они знают все входы и выходы

Security

Тонкая настройка среды размещения (как программных, так и аппаратных) сделает ваш сайт WordPress или применения оптимизированное как это может быть, таким образом, что позволяет быстро загружать и реагировать.Безопасность является еще одним важным аспектом, а вот где слово “удалось” входит. Управляемые хозяева держать ваши экземпляры WordPress до даты для вас.Они также следить за вредоносных плагинов и тем, и они работают с вами, чтобы предотвратить хаки вашего сайта с помощью известных дыр в безопасности .

Если у вас есть, чтобы оптимизировать среду только одного открытого исходного пакета, то упрочнения сервер и крепления системы становятся намного проще.На уровне операционной системы, администраторы не должны устанавливать сотни различных пакетов для того, чтобы позволить клиентам работать Magento, Joomla, дельфин, WordPress и многих других платформ, в то же время!Имея меньше пакетов освобождает много ресурсов для других важных процессов, а система, естественно, будет иметь гора …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.