Как получить прибыль от продажи цифровых продуктов (часть 1)

В конце 2012 года, я разговаривал с моим хорошим другом, который работает небольшой заказ деревообрабатывающее предприятие.Мы обсуждали бизнеса за последний год и несколько вещей, которые мы узнали.В то время как его бизнес делал примерно в два раза доходы, которые сделал мой в 2012, я сделал значительно больше прибыли .

Вот когда он затонул в том, как необычно мой бизнес на самом деле: Вместо того, прибыль от 10 до 20%, как и многие предприятия, я имел прибыль 85% в 2012 году, что на самом деле может быть намного выше, за исключением того, что я провелкакие-то деньги на оборудовании (мне нужно что 27-дюймовый дисплей) и найма фрилансеров.После создания каждого продукта, у меня есть только 5% в жестких затрат на каждой продажи.И продукт может быть продан неограниченное количество раз .

Сравните это с пользовательских деревообрабатывающей компании, который должен нести не только стоимость материала для каждого нового проекта, но и время, потому что все пользовательские.Чтобы было ясно, я безумно завидовал, что мой друг создает такую ​​красивую реальный мебель, но с точки зрения бизнеса, я далеко предпочитаю продавать цифровые продукты .

Наркотики Dealers

Еще в 2008 году, я прочитал Тим Феррис « 4-Hour Workweek.В разделе, в котором Тим рассказывает о различных видах бизнеса для создания, одна цитата действительно застрял со мной:

Существует один класс продукта, который отвечает всем нашим критериям, имеет производственную время выполнения менее чем за неделю в небольших количествах, и часто позволяет не только 8– 10× разметку, но 20– 50× разметки .

Нет, не героин или рабский труд.Слишком много подкупа и взаимодействие человека требуется .

Информация .

Информационные продукты являются недорогими, быстро изготовить, и отнимает много времени для конкурентов, чтобы дублировать .

Потребовалось несколько лет, но это цитата большая часть того, почему я попал в продаже дизайн и маркетинг книги и курсы онлайн.Я создаю продукт один раз, а затем продать его снова и снова, чтобы людей во всем мире.Каждый раз, когда продукт продается, я плачу обработки платежей по кредитным карточкам, но в противном случае я не имею никаких затрат, привязанные к каждой продажи .

Потому что нет ничего, чтобы производство или пароход, мой день-в-день участие может быть весьма ограниченным.Я взял несколько выходных поездок в течение которых я просто проверить каждые несколько дней —! А на самом деле заработал больше денег, когда я не работал

Любое Digital Product

Эта бизнес-модель работает не только с книгами и обучения, но с инструментами, темы плагинов, программное обеспечение и многое другое!Я видел много создателей продать все, от кистей Photoshop песни для WordPress плагинов, часто делая $ 3000 или более в месяц

Продать Byproducts

Если вы работаете в любой творческой области, то у вас есть побочные продукты.Как вам сосредоточиться на создании продуктов или работает ваш бизнес, вы создаете другие инструменты и ресурсы, которые помогают в этом процессе.Отличный способ, чтобы начать продавать цифровые продукты, чтобы смотреть на ваш рабочий процесс и посмотреть, какие инструменты или навыки, которые вы используете каждый день .

Я написал две книги опроектирование программного обеспечения.Побочный писать эти книги по дизайну, что я стал неплохо при написании, упаковки и запуска книги.Я взял эти знания о том, как написать прибыльный книгу и выпустил его как Authority, моей последней книге по маркетингу .

Кайл Webster 1 является фантастическим дизайнер и иллюстратор, который создал много инструментов, чтобы улучшить его собственный рабочий процесс.Вместо того, чтобы просто держать эти инструменты в себя, он решил продать часть своих пользовательских Photoshop кисти наборы.Другие дизайнеры рады быть в состоянии купить такие инструменты высокого качества, с тем, что они не должны создавать их сами .

287 2
Щетки ( Просмотр большой version 3 )

Эти кисти наборы побочным продуктом проектных работ, что Кайл уже делает для клиентов.Теперь он имеет совершенно новый поток доходов (в дополнение к тому, что его клиенты платить ему) от продажи цифровых продуктов .

Что побочные вы создать из своей повседневной работе

Как получить Customers

К сожалению, только создаем продукт не достаточно, чтобы делать деньги из него.Вы нужны клиенты.Для моих первых нескольких продуктов, я понятия не имел, как привлекать клиентов, которые стали очевидны из цифры продаж.Продажи в диапазоне от ничего в течение трех или четырех различных продуктов, чтобы несколько сотен долларов за WordPress Themes — даже близко не достаточно денег, чтобы бросить свою работу .

Маркетинг, который Works

Маркетинг не может быть, что трудно, не так ли?В конце концов, практически каждый колледж учит маркетинг и Интернет наполнен статьями о том, как на рынок продукции.Оказывается, маркетинг очень трудно — по крайней мере, это было для меня .

От мои студенческие маркетинговых классов, я узнал, что я должен мозговой штурм, делиться ими с фокус-группы, построить лояльность к бренду, объединения усилий с другими продавцами и … я не имею.Неужели это был всего лишь набор маркетинговых словечки, которые могли бы работать для бизнеса в несколько миллионов долларов, но не дать мне какой-либо способ, чтобы начать продавать цифровые продукты онлайн .

Мой товаров Track Record

Я начал много продуктов на протяжении последних нескольких лет.Вот список в порядке Дата запуска:

  • Обувка: нет sales
  • Shop208: $ 60 за month
  • OneMotion: $ 300 за month
  • Легенда Темы: $ 70 (3 года)
  • OneVoice $ 2000 в месяц (в среднем, единовременные)
  • Свободный: $ 40 (2лет)
  • Фиксация: $ 9000 (1 год)
  • App Design Handbook: $ 53 000 (6 месяцев)
  • Проектирование Web Applications: $ 95 000 (3 месяца)
  • Authority: $ 34 000 (1 неделя)

Вы можете видеть точки перегиба

Потому что масштаб времени отличается для каждого продукта, это может быть трудно понять, точно, но есть момент в моей маркетинга продукта образования, когда я узнал, ценный урок.Я дам вам подсказку: Это произошло, когда были мои номера запуск последовательно более $ 10000 .

Этот урок был повторен для меня десятки раз на протяжении многих лет, но я никогда не узнал его, пока я не начал стратегию запуска для моей первой книги, App Design Handbook .

Story

В то время как вы пытаетесь выяснить, какие именно идея могла иметь такое влияние на мой бизнес, позвольте мне рассказать вам одну историю.Как и любой хорошей истории, это случилось давно .

Марко Поло Венецианский путешественник, который жил с 1254 по 1324 и стал известен тем, что первым, чтобы исследовать Шелковый путь в Китай.По крайней мере, как он помнил.Существует только одна небольшая проблема.Он не был исследователь вообще.Как и все хорошие венецианцев своего времени, он был купцом .

Много людей исследовали дороги на восток задолго до Марко Поло.В самом деле, отец и дядя Марко сделал разведочных поездки собственному здоровью, прежде чем Марко родился.Так почему же Марко получить все кредит?Почему он один мы помним

Марко узнал тот же урок, что я и сделал.Вот почему мы помним, кто он есть.Но хорошие идеи охватывают веков, так что позвольте мне познакомить вас с кем-то, кто все еще жив сегодня .

Еще в 2007 году, Крис Койьер запустила сайт с именем CSS-Tricks 4 , посвященный обучению людей тому, как закодировать веб-сайтов.Когда CSS-Tricks запущен, я помню, как читал учебник и высокомерно думать, Крис и я были примерно в то же уровня квалификации, так что я ничего нового от него .__ 19 не учатся “Я знаю, что уже.” |

Это продолжалось какое-то время, как он все откладывал новые учебники.Но с течением времени, как друзья начали задавать мне вопросы о CSS, я нашел это легче связаться с одним из статей Криса (потому что они были очень хорошо написано), чем объяснить все сам .

Годы спустя, Крис провел кампанию Kickstarter, чтобы перестроить его веб-сайт.Те, кто внес свой вклад получит за кадром доступ к дополнительным учебники и содержание, связанное с редизайн .

Была поставлена ​​цель довольно низком уровне $ 3500.Он быстро взорвали мимо цели, и к концу кампании поднял $ 89 697 .

Он и я начал в той же точке, и наши навыки продвинулись примерно с той же скоростью.Разница в том, что он учил и поделился, в то время как я продолжал, что я учился сам.Это сделало разницу между тем, в состоянии сделать десятки тысяч долларов на новый проект и не делиться с неодин .

Обучение то, что Марко Поло и Крис Койьер у них общего.Вместо того чтобы знания сами по себе, они разделили его с нетерпением с теми, кто будет слушать.Из-за этого, они построили доверие и авторитет.Они построили аудиторию .

Chefs

Джейсон Фрид называет это “эмулирующие поваров.” В большинстве отраслей, торговые секреты хранятся … ну, секрет — заблокирована брандмауэрами и охраняются соглашения о неразглашении.Наоборот с шеф-поварами.Они записывают свои секреты в пути, который легко следовать, который мы знаем как рецепты .

Эти рецепты получите в комплекте в книгах и продаются всем всего за $ 15 или $ 20.Представьте себе, что!Торговые секреты вашего бизнеса, вашего конкурентного преимущества, которое доступно всем мире

Но повара не останавливаться на достигнутом.Они идут дальше и получить камер для записи каждый шаг процесса, в то время как они рассказывают, обеспечивая каждую деталь, что вы, возможно, пропустили от чтения их рецепт .

Разве они не боятся, что другой ресторан откроется через улицу, украсть их лучшие рецепты, и положить их из бизнеса

Конечно, нет .

По учению, эти повара построить доверие и аудиторию.Подумайте о каждом шеф-повара, вы знаете по имени.Я думаю, что большинство тех, кто приходит на ум есть поваренные книги и телешоу, через которые они выдают каждый секретный рецепт.При этом, их рестораны получают заказано месяцев заранее.Репутация они строят помогает продавать свою продукцию еще более .

Lesson

Это точка перегиба вы видели в моем доходов продукта является момент, когда я узнал, учить.Джейсон Фрид и другие проповедовали это сообщение в течение многих лет, но он взял слишком долго для того, чтобы погрузиться в со мной.После того, как я взял преподавания к сердцу и сделал его основной частью моего бизнеса, продажи взлетели .

Вместо царапин и царапать, чтобы найти несколько человек, которые будут слушать мой шаг продаж, я имел аудиенцию пришли ко мне, желая узнать больше и купить продукты .

Итак, что вы можете научить, что относится к вашему продукту

Использование Email

Давайте, вы начинаете учить через посты в блогах, веб-семинары и учебные пособия.Как ваши сообщения получить общий всем Интернете, некоторые посетители начнут приходить на ваш сайт.Во-первых, каждый посетитель будет невероятно ценным.После того, как 10 посетители приходят каждый день, вы начнете чувствовать себя, как вы видите некоторый успех.К сожалению, большинство из этих посетителей будет читать ваши статьи, забыть о вас и никогда не возвращаться .

Удручает, это не

Игнорировать Traffic

В начале моей блогов карьеры я сделал ошибку, сосредоточив внимание на движения.Каждый день, я хотел бы проверить мои Google Analytics статистику предыдущего дня (прежде, чем они были в реальном времени).Трафик необходимо строить аудиторию (и набирает клиентов), но вы не должны сосредоточиться на нем .

После блогов в течение нескольких месяцев, я написал пост, что я знал бы быть популярным: “Как я сделал $ 19000 в App Store, учась Кодекса.”

КакВы не могли нажмите на эту заголовком

Конечно, после поднялся на первое место в Hacker News и был показан на Reddit и кучей других сайтов.В течение одного дня, что пост получил больше посетителей, чем весь мой блог получил до этого момента .

Вот схема движения:

5
( Просмотр большой version 6 )

Я был в восторге!Я чувствовал, как мои несколько месяцев написания поста каждую неделю, наконец, окупились.Я начал планировать свою кар …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.