Как получить прибыль от продажи цифровых продуктов (часть 2)

Это вторая и последняя статья о том, как продать и получить прибыль от цифровых продуктов.В части 1 1 мы рассмотрели многие из преимуществ цифровых продуктов более физических товаров, а также маркетинговых философий, чтобы помочь вам построить аудиторию для ваших продуктов.Сегодня мы будем обсуждать более тактики, необходимых для успешного ведения бизнеса цифровых продуктов.There’ ˘S также темная сторона этого мира, который we’ будете получать в в конце .

Let’ сек скачок .

Продажи и Fulfillment

Помните, как один из лучших вещей о цифровых продуктов является то, что вы не должны отправить что-нибудь?Ваши прибыли гораздо выше, и выполнять заказы намного проще!Вы все еще должны доставить продукцию потребителю, но программное обеспечение электронной коммерции будет делать это за вас, так что вы не должны быть вовлечены на всех .

Это означает, что вы можете быть потягивая Mai Таис на пляже или (что более вероятно для меня), играя с детьми, пока люди покупают ваш продукт .

Задать этот вопрос, необходимо какое-то программное обеспечение покажет продукт, принимать покупок, кредитного процесса карты, а затем сделать файл доступным для загрузки клиентом.PayPal был промышленным стандартом для более чем 10 лет, но он также не улучшилось за это время .

На самом деле, цифровые решения для электронной коммерции (по крайней мере те, которые лучше всего подходят для продажи автономные продукты) не были довольно застойной до Gumroad 8 2 запустила парулет назад .

Когда я работал на продаже мою первую книгу, App Design Handbook 3 Райан из Gumroad протянул мне, чтобы я рассмотреть платформу.У меня было несколько вопросов о конкретных функций, но то, что действительно продал меня был фантастический опыт Оформить заказ .

Мир онлайн-платежей всегда был страдает от разочарований процесса проверки, ненужные поля и другие сбои дизайна, которые делают клиентам отказаться от их покупки.Gumroad изменилось.Его процесс проверки является невероятно простой и элегантный.Результатом является больше покупок из менее разочарованы клиенты .

Потому что мои первые книги были о разработке большой опыт программного обеспечения, я чувствовал, что с помощью поставщика услуг по оплате с процессом проверки второсортной бы лицемерием .

Все в One

Gumroad обрабатывает процесс проверки от начала до конца.Со многими другими поставщиками, необходимо один инструмент для обработки извлечений и доставить файл и другой инструмент для обработки фактической выплате.С Gumroad, один инструмент делает все.Вы загружаете продукт, добавитьВаш банковской информации (так что вы можете получать оплату) и начать принимать продаж

Overlay

Как правило, вам нужно будет настроить совсем немного для того, чтобы получить доступ к электронной коммерции, работая непосредственно на вашем сайте.Ссылки на страницу оплаты на сторонних веб-сайт легко, но сохраняя клиента от покидая свой домен больше работы (как в конфигурации и безопасности) .

Gumroad’s payment box 4
Оплата коробка Gumroad-х годов.( Просмотр большой version 5 )

Так, один из моих любимых особенностей Gumroad является процесс нанесения заказ.Кнопка заказ на вашей странице продаж вызовет модальный наложение, содержащее весь процесс оформления заказа.Потому что это происходит в безопасном окне, вам не нужно беспокоиться о безопасности вашего сайта, но вы все равно получите преимущества клиент никогда не оставляя ваш сайт, чтобы заплатить .

Нет, я не платят по Gumroad

Да, я люблю Gumroad.И, нет, я не уделяется одобрить его.Довольно наоборот.Я заплатил Gumroad более $ 20000 в тарифах оплаты обработки в течение последних полутора лет, и я до сих пор их большой поклонник

Launches

После того как вы определили ваш рынок и настроить систему продаж страницы и кредитные карты обработки, вы готовы, чтобы начать принимать продаж, не так ли?Неправильный .

Запуски новых продуктов терпят неудачу по ряду причин, и наиболее распространенным является то, что клиент слышит что-то вроде следующего, ведущих к запуску: тишина … Тишина … Тишина … “! Иди и купи сейчас”

Принуждение, не так ли?Я знаю, что заставило бы меня хотеть купить … не .

Хорошо Launch Требуется запуск Sequence

После блогов на некоторое время и успешного запуска App Design Handbook и Проектирование Web Applications, у меня был список адресов электронной почты около 5000 дизайнеров.Потому что несколько друзей были успешными с онлайн-семинаров, я хотел бы попробовать их.Результат был тщательно спланирован (по крайней мере для контента) семинара по я продал мест за $ 400 каждый, максимум посещаемость 25 человек .__ 0 “Разработка Web-приложений.” |

Я думал, что это будет легко.Я уже сделал тяжелую работу построения аудиторию, так что мой мыслительный процесс был, “С список адресов электронной почты из 5000 дизайнеров, как трудно это может быть, чтобы продать 25 мест?”

С таким настроем, я разработал стратегию, состоящую из одного почтового — который я думал, было действительно хорошо __47 по электронной почте | запустить мастерскую.E-mailбыл образовательные, но связаны красиво в шаг продаж в конце .

Мониторинг Sales

. После удара “Отправить”, я с вкладками к Gumroad и ждали, когда продажи валяться в Вы знаете, что?Они не пришли .

Это действительно путают и расстраивало меня в первую очередь.В моих предыдущих стартов продукта, я видел до $ 1000 в продажах в течение первых 10 минут запуска.Почему это отличается

Anticipation

Когда в последний раз вы купили продукт в течение нескольких минут — или даже час — слушать об этом в первый раз?Это случается не часто .

Если вы видите продукт, который вы вроде как и есть возможность купить его прямо тогда, возможно, вы не откладывайте это до тех пор, чуть позже, а потом и вовсе забудьте приобрести .

С моих предыдущих стартов, я создал ожидание в течение нескольких недель.Каждый раз, когда я говорил об этом, вероятно, покупатели получили более взволнован.Тогда я дал четкий дату, когда продукт будет доступен для приобретения .

Предоставление каждому Detail

День до старта, я бы отправить электронную почту, обеспечивающий каждый бит информации, что мои подписчики должны были бы сделать покупку.E-mail покрыты преимущества продукта, информацию о ценах и даже часто задаваемые вопросы (которые на самом деле не было еще пока не просили) .

Одно электронная почта не содержалось, ссылка, чтобы купить продукт .

Вместо этого, я сказал им, именно тогда, когда продукт будет доступен (например, 8:00 утра завтра EST) и ожидать еще одно письмо от меня на тот момент .

Я пытался получить каждый человек на моем предстартовой подготовки списка, чтобы решить, стоит ли покупать продукт, прежде чем дать им возможность купить.Последнее, что вы хотите кого-то думать, “О, это интересно — я должен купить его.Ну, моя кредитная карта не пригодится.Я куплю его позже “

Если это произойдет, они, как правило, забыть и не вернуться, чтобы купить .

Launch

Тогда, в день запуска, моя работа была легкой.Я написал простой сообщение о том, “Эй, продукт готов.Купить его здесь “И я ударил” Отправить “

Всякий раз, когда я следовал этому процессу, с нетерпением создания в течение нескольких недель или месяцев, я сделал по крайней мере $ 1000 в первые 10 минут после запуска .

Это время, когда я стал ленивым и вырезать прямо на поле продаж, что мой продукт провалился .

Если вы хотите иметь успешный запуск, а затем повторите за мной: “. Для того, чтобы иметь успешный запуск, я буду строить до ожидание и волнение, прежде чем давать моим клиентам возможность приобрести”

Работа с Fraud

Мошенничество неудачный побочный эффект продажи в Интернете.Пока я не начал продавать книги, я не имел ни малейшего представления, как общие мошеннические платежи на самом деле.В самом деле, это даже не имеет смысла для меня, почему кто-то будет покупать мои книги с украденной кредитной карты .

Оказывается, что есть причина, почему преступники хотят купить книги о проектировании лучшее программное обеспечение.Это непотому что они хотят получить в разработке Остались в стороне бизнеса.Скорее всего, они должны проверять кредитные карты, которые они украли .

Давайте говорить Джо преступник купил список тысячи украденных номеров кредитных карт.не Большинство номеров больше не действительны, поэтому он необходим способ, чтобы легко найти, какие номера все еще может быть использован для покупки товаров.Вот где мои книги и ваши цифровые продукты приходят в Джо пишет программу, которая автоматически пытается сделать покупку одной карты за один раз до тех пор, номер не не отрицается .

Тогда, Джо принимает, что правильный номер и либо идет на Амазонке, чтобы купить физические продукты (те, которые обесценивания) или создает физическую карту и имеет кто-то делать покупки в местном торговом центре (опять же, физические продукты) .

Почему я был расстроен $ 1500 в Sales

Только на прошлой неделе я увидел огромный всплеск продаж.Почти $ 2000 за одно утро является довольно удивительным!Во-первых, я понял, что статья должна упомянули, что одна из книг, трафик снова.Тогда, я посмотрел более внимательно на продажи.Один адрес электронной почты был ответственен за $ 1500 .

Этот человек купил топ-уровня пакета из двух моих дизайн книги ($ 250 каждый).Это иногда случается, так что это не было странно.Но я видел, что они также приобрели лицензию команды для одной из книг ($ 1000).Почему бы вам приобрести как полный пакет и лицензию команды из той же книги?Это не имеет смысла .

Я подключил адрес электронной почты в Rapportive (плагин Gmail для выяснения об адресов электронной почты).Если адрес принадлежал к проектной разработки или магазин, я не был бы удивлен, но Rapportive не тянуть до любой вид профилей со всей сети, что означает, что адрес электронной почты, скорее всего, одноразовые и что покупка быламошеннической .

Один из причин, почему я люблю, продающих на Gumroad в том, что я был в состоянии просто сослаться закупки его команда поддержки, которая быстро убедились, что они были сфальсифицированы.Обвинения были возвращены, и я переехал с моей дня .

Chargebacks

Вы могли бы думать, “Почему бы просто не держать деньги и надеются, что первоначальный владелец карты никогда не узнает?” Помимо того, что морально сомнительна, делать это может причинить вам вред финансово .

Вы когда-нибудь смотрели через ваше заявление кредитной карты и обнаружил, заряд ты не узнал?Скорее всего, вы назвали вашу кредитную карту, и сказал им, что вы не сделать эту покупку, и просили, чтобы быть возвращены.Это называется платежа.Это прекрасная часть с помощью кредитной карты для покупок в Интернете.Ваша кредитная карточка компании защищает вас от ответственности, если ваш номер карты украден.Это фантастика для потребительского — не для торговца .

Как вы думаете, кредитные карты, банк или …

Если вы хотите прочитать полностью статью, посетите сайт наших спонсоров

Comments are closed.